大会結果

2018年度大会結果
BEST.10

20km一般男子エントリー数:346完走者数:305

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2016 村田 誠児 1:09:28
2 2245 中羽 健 1:11:12
3 2084 山田 慎 1:11:48
4 2149 竹田 隆彦 1:11:58
5 2050 篠原 寛之 1:12:03
6 2253 水谷 洋司 1:16:47
7 2137 岩田 力 1:17:52
8 2077 山下 貴博 1:18:35
9 2187 松井 誠司 1:19:50
10 2125 山崎 訓 1:20:17

20km一般女子エントリー数:57完走者数:50

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2501 篠丸 里佳 1:27:33
2 2506 橋川 知代 1:33:55
3 2557 山本 鈴子 1:39:14
4 2529 山本 津子 1:42:50
5 2519 土井 貴子 1:45:40
6 2547 越智 有希子 1:46:54
7 2542 藤川 真由美 1:47:54
8 2543 川原 良子 1:48:03
9 2533 前川 淳子 1:49:46
10 2554 杉本 香 1:51:51

10km中学生男子エントリー数:13完走者数:10

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1001 福家 拓 0:35:31
2 1013 大屋鋪 颯太 0:36:45
3 1003 小林 尚太 0:40:04
4 1005 貞廣 孝星 0:41:10
5 1012 本田 篤浩 0:41:37
6 1002 西森 聖珠 0:43:25
7 1009 高橋 空良 0:43:27
8 1006 藏元 響彩 0:43:52
9 1004 田尾 柊人 0:52:32
10 1008 佐野 皓志 0:54:51

10km一般男子エントリー数:236完走者数:215

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1144 野中 健史 0:32:56
2 1134 西 拓都 0:33:10
3 1210 三鍋 隆志 0:33:20
4 1195 小野 晋平 0:33:28
5 1314 生橋 優斗 0:33:35
6 1298 太田 健児 0:33:47
7 1137 大森 健 0:33:58
8 1136 二川 浩司 0:33:58
9 1217 白石 剛一 0:34:27
10 1146 井上 貴博 0:34:49

10km中学生女子エントリー数:9完走者数:9

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1401 渡辺 顕聖 0:38:30
2 1403 島本 彩佳 0:41:37
3 1402 小松 龍佳 0:42:30
4 1406 山﨑 実玲 0:42:53
5 1405 岡田 優明 0:52:50
6 1409 新名 小優美 0:54:44
7 1404 牧山 祐希 0:55:26
8 1408 中川 知春 0:55:34
9 1407 寺島 奈津 1:03:13

10km一般女子エントリー数:127完走者数:116

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1518 前田 春香 0:39:08
2 1517 竹安 あずさ 0:40:38
3 1513 宮谷 富士子 0:42:09
4 1519 白潟 朋美 0:42:47
5 1547 高木 智子 0:43:03
6 1560 河田 典子 0:43:38
7 1541 山本 優里 0:44:19
8 1529 大塚 ゆかり 0:44:38
9 1610 藤谷 美和 0:45:06
10 1609 中西 祐子 0:45:19

1.5km中学生以上男子エントリー数:8完走者数:7

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 205 山本 康平 0:05:15
2 204 続木 琳太朗 0:05:44
3 201 長澤 英毅 0:06:49
4 206 藤原 聖也 0:07:54
5 207 本田 忠之 0:08:38
6 208 南里 慎一 0:10:54
7 203 香川 安廣 0:11:51

1.5km中学生以上女子エントリー数:13完走者数:13

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 405 柳生 しずく 0:05:53
2 402 杉山 梨絵 0:06:05
3 411 松本 菜々子 0:06:29
4 403 原 美貴 0:08:26
5 412 福田 真子 0:08:38
6 404 上村 早紀子 0:08:50
7 409 大西 有紀 0:09:30
8 408 楠本 睦 0:09:36
9 406 森 育代 0:09:44
10 401 新家 美樹 0:09:58

1.5km小学生男子(低学年)エントリー数:51完走者数:47

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 83 山岡 來雅 0:06:04
2 29 菱屋 正晴 0:06:09
3 6 梶 文武 0:06:13
4 70 日比 淳聖 0:06:16
5 65 牧野 仁紀 0:06:17
6 58 逢坂 倫太郎 0:06:26
7 55 上島 やまと 0:06:30
8 17 小松 龍英 0:06:33
9 27 山本 陽斗 0:06:37
10 13 藤田 大暉 0:06:38

1.5km小学生男子(高学年)エントリー数:47完走者数:44

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 35 柳生 琥珀 0:04:47
2 2 谷川 彰 0:05:04
3 1 近藤 夏明 0:05:14
4 15 小松 龍宝 0:05:21
5 51 新延 敏明 0:05:25
6 89 谷本 硯 0:05:26
7 11 角田 侑介 0:05:33
8 37 前川 知興 0:05:34
9 93 中西 奏輔 0:05:34
10 41 山本 昊良 0:05:35

1.5km小学生女子(低学年)エントリー数:33完走者数:31

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 302 寺嶋 心音 0:06:18
2 332 新延 愛子 0:06:24
3 342 藤井 夢來 0:06:36
4 325 木村 椿 0:06:37
5 313 大塚 ゆず 0:06:38
6 351 三木 優花 0:06:39
7 334 請川 遥菜 0:06:51
8 316 宇川 瑠華 0:07:00
9 310 藤岡 京夏 0:07:02
10 357 津々池 優 0:07:04

1.5km小学生女子(高学年)エントリー数:34完走者数:32

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 347 本田 彩実 0:05:32
2 305 渡辺 観聖 0:05:41
3 306 小松 澪英 0:05:43
4 301 島田 莉瑠 0:05:50
5 322 高橋 奈七江 0:05:59
6 319 石津 真帆 0:06:00
7 323 西谷 栞 0:06:03
8 330 澤井 七美帆 0:06:06
9 345 石川 璃星 0:06:07
10 349 高橋 冴梨愛 0:06:12