大会結果
2023年度大会結果
BEST.10
ハーフ一般男子エントリー数:621完走者数:530
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 2609 | 下岡 祐輔 | 1:11:59 |
2 | 2539 | 中川 光二 | 1:14:27 |
3 | 2330 | 井上 裕貴 | 1:14:33 |
4 | 2414 | 岡田 竜治 | 1:15:03 |
5 | 2487 | 丸尾 公貞 | 1:15:24 |
6 | 2050 | 福田 誠 | 1:16:39 |
7 | 2452 | 板野 翔 | 1:16:55 |
8 | 2511 | 森内 拓磨 | 1:17:53 |
9 | 2398 | 竹又 正敏 | 1:18:10 |
10 | 2141 | 林 大晟 | 1:18:49 |
ハーフ一般女子エントリー数:122完走者数:101
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 3097 | 揚田 奈穂 | 1:31:34 |
2 | 3047 | 坂手 愛香 | 1:33:12 |
3 | 3008 | 大矢根 久美香 | 1:34:06 |
4 | 3007 | 宗次 由里奈 | 1:38:18 |
5 | 3009 | 川越 美樹 | 1:40:19 |
6 | 3074 | 後藤 はるみ | 1:41:01 |
7 | 3027 | 杉山 梨絵 | 1:43:23 |
8 | 3115 | 林 三奈 | 1:44:07 |
9 | 3095 | 大福 しほ | 1:44:12 |
10 | 3049 | 山本 津子 | 1:44:20 |
10km中学生男子エントリー数:11完走者数:11
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 1006 | 田中 家継 | 0:34:54 |
2 | 1008 | 大西 巧人 | 0:38:08 |
3 | 1009 | 綾 颯乃助 | 0:38:15 |
4 | 1003 | 梶 文武 | 0:39:19 |
5 | 1002 | 山本 麟太郎 | 0:41:02 |
6 | 1005 | 白石 蓮次 | 0:47:11 |
7 | 1004 | 山本 明毅 | 0:47:23 |
8 | 1010 | 久保 貴壱 | 0:48:25 |
9 | 1007 | 山下 凌來 | 0:48:26 |
10 | 1001 | 島田 達矢 | 0:55:49 |
10km一般男子エントリー数:244完走者数:208
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 1241 | 宮岡 淳 | 0:34:01 |
2 | 1260 | 黒澤 明 | 0:34:36 |
3 | 1160 | 井上 貴博 | 0:34:46 |
4 | 1130 | 山下 勇紀 | 0:35:20 |
5 | 1302 | 田中 智之 | 0:35:33 |
6 | 1172 | 田中 翔 | 0:36:46 |
7 | 1285 | 久保 裕紀 | 0:36:55 |
8 | 1152 | 乃村 洋之 | 0:36:56 |
9 | 1242 | 角藤 和也 | 0:37:01 |
10 | 1215 | 佐賀 秀男 | 0:37:50 |
10km中学生女子エントリー数:4完走者数:4
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 1504 | 丸尾 華沙寧 | 0:40:27 |
2 | 1501 | 大塚 ゆず | 0:44:46 |
3 | 1503 | 三木 優花 | 0:55:35 |
4 | 1502 | 門田 紗 | 1:06:30 |
10km一般女子エントリー数:143完走者数:125
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 1638 | 岡本 春香 | 0:39:48 |
2 | 1675 | 佐賀 美由紀 | 0:41:57 |
3 | 1624 | 高畑 麻衣子 | 0:43:29 |
4 | 1601 | 早馬 舞 | 0:44:01 |
5 | 1743 | 萩原 祥子 | 0:44:18 |
6 | 1740 | 明神 花穂 | 0:45:07 |
7 | 1607 | 柏原 かおり | 0:45:32 |
8 | 1663 | 大塚 ゆかり | 0:46:19 |
9 | 1645 | 籔内 誠子 | 0:46:36 |
10 | 1618 | 平尾 あずさ | 0:47:31 |
1.5km中学生以上男子エントリー数:13完走者数:14
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 112 | 松岡 大河 | 0:05:24 |
2 | 107 | 細川 流伽 | 0:05:39 |
3 | 109 | 酒井 辰徳 | 0:05:42 |
4 | 102 | 内田 千聖 | 0:05:50 |
5 | 101 | 綾 優真 | 0:05:53 |
6 | 114 | 吉田 大志 | 0:06:14 |
7 | 105 | 山田 利洋 | 0:06:22 |
8 | 104 | 近藤 凛太 | 0:06:29 |
9 | 103 | 近藤 蔵太 | 0:06:35 |
10 | 110 | 馬場 瑛大 | 0:07:55 |
1.5km中学生以上女子エントリー数:11完走者数:8
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 610 | 大西 美里杏 | 0:05:28 |
2 | 611 | 本間 優希 | 0:06:01 |
3 | 605 | 大河 花 | 0:07:45 |
4 | 607 | 金沢 紀子 | 0:07:58 |
5 | 608 | 大西 華 | 0:09:14 |
6 | 603 | 飛倉 和恵 | 0:09:21 |
7 | 602 | 乃村 利恵 | 0:09:22 |
8 | 606 | 藤岡 優子 | 0:10:12 |
1.5km小学生男子(低学年)エントリー数:31完走者数:24
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 28 | 平尾 一稀 | 0:06:09 |
2 | 53 | 長谷川 敬大 | 0:06:09 |
3 | 74 | 芳地 豪稀 | 0:06:15 |
4 | 4 | 篠原 温希 | 0:06:22 |
5 | 16 | 山田 淳平 | 0:06:23 |
6 | 65 | 吉岡 創志 | 0:06:23 |
7 | 76 | 林 舜二郎 | 0:06:24 |
8 | 2 | 高橋 琢磨 | 0:06:29 |
9 | 62 | 増田 志悠 | 0:06:32 |
10 | 58 | 三好 想 | 0:06:56 |
1.5km小学生男子(高学年)エントリー数:46完走者数:40
順位 | ナンバー (ゼッケン) |
参加者 (お名前) |
タイム (グロス) |
---|---|---|---|
1 | 9 | 梶 千采 | 0:05:00 |
2 | 27 | 平尾 悠真 | 0:05:17 |
3 | 1 | 高橋 可夢偉 | 0:05:27 |
4 | 57 | 三好 衣路 | 0:05:31 |
5 | 15 | 大北 章人 | 0:05:39 |
6 | 64 | 小藪 雄一郎 | 0:05:45 |
7 | 5 | 近藤 颯志 | 0:05:54 |
8 | 51 | 秋山 陽翔 | 0:06:00 |
9 | 52 | 長谷川 結大 | 0:06:01 |
10 | 7 | 福﨑 琉樹 | 0:06:02 |